Как оформить временную регистрацию на арендованной квартире без участия наймодателя?

• г. Москва

Могу ли я временную регистрацию сделать на арендованной квартире согласно договора найма без участия наймодателя как гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нужно согласие собственника.

Нет, не можете. Требуется согласие собственника квартиры.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Собственник квартиры должен лично прийти на прием в регистрирующий орган, где дать письменное согласие на вашу регистрацию по месту проживания.