Суд намерен депортировать обоих супругов, несмотря на десятилетний брак и заведомо неверные обвинения в фиктивности

• г. Самара

Депортация обоих супругов, или супруги? Мы же в браке более 10 лет, как теперь можно признать брак фиктивным, просто на основании того что мы живем разными жизнями?

Ответы на вопрос (1):

В суд Прилагаются следующие документы:

свидетельство о заключении брака

квитанция об уплате государственной пошлины

справка с места жительства

любые бумаги, служащие доказательствами получения выгоды от зарегистрированного союза или его несостоятельности.