Пенсионер не получает доплату уже 2 месяца - как вернуть свои деньги и что делать дальше?

• г. Москва

2 месяца пенсионер не может получить доплату к пенсии, назначенную ему, деньги не перечислили, может ли он вернуть свои деньги за прошедшие месяцы? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что это за доплата и по какой причине ее не перечислили.

Добрый день

Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением.

Одновременно в прокуратуру.

Предоставьте письменные документы о начислении доплаты.