Как увеличить алименты для своего ребенка после достижения 18 лет старшим ребенком бывшего мужа?

• г. Москва

Ситуация такая, у бывшего мужа двое детей, платит по 1-6 части каждому ребенку. Один мой, один от другой женщины, алименты платятся до 18 лет. Первому ребенку исполнится 18, на моего ребенка алименты увеличатся? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об изменении установленного размера алиментов и требуйте алименты 25 процентов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.