Как получить квоту на хемоденервацию в МНТК для ребенка старше года?

• г. Калуга

Моему ребёнку полтора года, были в детском МНТК, сказали делать хемоденервацию внутренней прямой мышцы обоих глаз, операция стоит 25-30 тысяч рублей плюс 4000 рублей за каждую ночь прибывания в больнице с родителя или сопровождающего. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить квоту на операцию? Как это всё происходит? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Через врача лечащего а также через министерство здравоохранения субъекта.