Как правильно подать заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела по электронной почте?

• г. Екатеринбург

Как правильно подать заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела по электронной почте? Сфотографировать подписанное заявление и отправить в виде фото?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такое заявление можно отправить только почтой России или лично в суд принести.