Бывший муж подал регрессный иск на возмещение за кредит - как отложить дело?

• г. Петрозаводск

Быший муж подал регрессный иск, что оплатил 2 взноса по кредиту. И я должна возместить половину. Брак рассторгнут 22 декабря. Деньги просит за ноябрь и декабрь. Кредит был взят на общее имущество, которое у него (у него в собственности, но не заключено соглашение, буду делить. Документы у оценщика) Вопрос у меня такого характера. Как дело отложить? О чем можно походатойствовать. В материалах дела только договоры по кредитам и китанции об оплате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно с иском ознакомиться и написать обоснованное возражение.