Не могу правильно ввести номер исполнительного производства, хотя скопировала его с сайта 19756/20/52009-ИП. Что не так?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы, вероятно пытаетесь "искать" через смартфон или планшет, или вводите данные не в поиск по номеру ИП. При использовании компьютера все правильно, такое ИП от 24.06.2020 года есть. ИЛ Сормовского районного суда г.Нижний Новгород.