Как решить проблему с военкоматом при переезде после окончания учебы в другом регионе

• г. Киров

Сын заканчивает учебу в конце февраля в одном из ВУЗов Санкт-Петербурга, соответственно заканчивается временная регистрация по месту учебы, Собирается сразу же работать и снимать жильё, Как быть с военкоматом, он из другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Галина, получить регистрацию и сообщить в военкомат по месту учета. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Статья 8. Организация воинского учета.