Соседка жалуется на запах от таджиков, проживающих в арендованной квартире граждан РФ - что делать?

• г. Улан-Удэ

Квартиру матери арендуем, там живут таджики, но они являются гражданами РФ. Соседка обниеяет, что к ней в квартиру идет запах, как от порошковой, якобы они там устроили цех по производству лепешек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть напишет жалобу в Роспотребнадзор.