Прошел периодический мед. осмотр для работы водителем на севере. На какой срок выдается заключение с апреля 2021 года.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Работники, работающие по трудовым договорам в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, должны проходить обязательный периодический медицинский осмотр, периодичность таких осмотров составляет 1 раз в год.

До апреля 2022 года действует.