Как заменить водительское удостоверение ЛНР на российское без прохождения обучения в автошколе?

• г. Краснодар

Имею водительское удостоверение образца ЛНР, стаж вождения 17 лет, являюсь гр. РФ, нужно ли проходить обучение в автошколе для замены прав на российские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в ЛНР проходили обучение, то в силу Указа Президента РФ от 18.02.2017 г.-в России обучаться не нужно.