Электросети меняют провода и столбы, но рабочие игнорируют подведение электричества к дому - как защитить свои права?

• г. Ярославль

Электросети меняют по какой-то программе столбы и провода. У нас столб находится на территории участка. Было написано заявление на подведении 380 вольт, так как у нас электрическое отопление. Замечу, что у нас деревня, а не дачный кооператив. Мы проживаем постоянно и прописаны в этом доме. Рабочие игнорируют проведение проводов к нашему дому, указывая на то,чт мы должны купить дополнительный столб, через который они проведут нам электричество. Счётчик у нас установлен на старом столбе и задолженностей по оплате электричества нет. Какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к руководству Энергосбыта с Заявлением и получить официальный ответ. Пусть вам выдадут технические условия для подключения 380 вольт. Рабочие ведь ничего не решают.