Хочу развестись и совершенно не представляю как.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если детей, имущественных претензии у вас нет и оба согласны - то в загс с заявлением и квитанцией об оплате госпошлины.

Если один из супругов против, либо имеются несовершеннолетние дети, либо имущественные/любые другие споры - то подаётся исковое заявление в мировой суд по месту регистрации ответчика.

С уважением.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.