Могут ли работники Билайн и Связной воспользоваться моей картой альфа банка, если я её не заберу?

• г. Ульяновск

Могут ли работники сети Билайн и Связной воспользоваться услугами карты альфа банка, если я её не заберу. Мне банк прислал сообщение что мне одобрили карту и нужно забрать в салоне Билайн. Если я туда не пойду, смогут ли они картой воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Не смогут, так как необходим ваш телефон для подтверждения операций. А вы можете известить банк, что карта вам не нужна и не получалась.