Где и как можно сделать план-схему существующей автостоянки МГСА? Кадастровый план участка имеется, но схемы гаражей на нем нет.

• г. Москва

Где и как можно сделать план-схему существующей автостоянки МГСА? Кадастровый план участка имеется, но схемы гаражей на нем нет.

Ответы на вопрос (1):

Марина,

В интернете много фирм, которые предлагают такие услуги на платной основе.