Перевод помощника судьи в должность помощника председателя суда - возможен ли такой переход?

• г. Владикавказ

Можно ли перевести без увольнения помощника судьи в должность помощника председателя суда, если судья к которому он прикреплён по приказу ушёл на пенсию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - сколько угодно, это одно и тоже учреждение, работники которого могут переводиться с одной должности на другую, в соответствии с нормами ТК РФ.