Как получить компенсацию за некачественный ремонт в новой квартире полученной через прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Четыре года назад я получил квартиру как сирота, с горем пополам, через прокуратуру все же выдали. Все бы нечего новый район, новая квартира, и ремонт маломальский есть, но такое ужасное качество исполнения работ. Как можно у застройщика получить компенсацию? Там ремонта тысяч на 150-200

Ответы на вопрос (1):

Увы, но у Вас нет правоотношений с застройщиком и претензии к нему права предъявлять нет. Обращайтесь с претензией к тосу, кто Вам предоставил это жильё в таком виде.