Проблемы с аллиментами - можно ли жаловаться на пристава и запретить общение с ребенком?

• г. Калининград

Если аллиментчик не платит полную сумму которую присудили, могу ли я пожаловаться в прокуратуру на пристава, что она не давит на него чтоб тот исполнял обязанности по суду? И могу ли я запретить общение с сыном т.к полную сумму он не платит, долг растёт!

Ответы на вопрос (2):

А можно ствол в голову он сразу отдаст все. Вы не рассматривали такой вариант?

Жалобу можете написать, и в прокуратуру, и вышестоящему руководителю в ФССП, но ограничить на этом основании общение с ребенком нельзя. Это возможно при наличии более веских причин, в судебном порядке.