Пенсионный фонд подал наследственный иск без доказательств - история бабушки и ее пенсии.

• г. Москва

Бабушка получала пенсию наличными, приносили на дом, за декабрь 2018 пенсию не дали, так как она не могла поставить подпись после инсульта, летом 2021 пенсионный фонд подаёт на мою маму в суд как на наследницу, якобы она сняла по карте в банкомате пенсию, мировой суд отказывает, так как не установлено лицо, которое сняло пенсию, исковое по Сбербанку, в апелляции выясняется, что у бабушки был счёт в почта банке о котором мы даже не знали, какие доказательства может представить пенсионный для того, чтобы подтвердить свой иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста.

Сейчас Вы подали в суд на пенсионный фонд?

На какой стадии в данный момент находится апелляция?