Сотрудник ДПС без оснований возил на тест на наркотики - возможен ли тест на фальширование и законность определения наркоманов по цвету глаз и кожи?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация сотрудник ДПС без всякого НАТО основания везёт на прохождения теста на наркотик, кто может проверить меня на употребления и Могут ли простой фальши проверять на тесте?. У нас ДПС по цвету глаз и по цвету кожи определяют наркоманов Можно по закону так?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, пишите жалобу в Прокуратуру.