Нет ответа на заявление о выплате - почему органы соцзащиты безответственны?

• г. Краснодар

Что за бордак происходит в нашей стране? 08.11.2021 подала заявление на выплату с трёх до семи лет и до сих пор нет ответа. Подала через МФЦ? Почему органы соцзащиты ведут себя так безответственно?!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, не пришли ответы на запросы по сведениям о вашей регистрации и доходах. Такое бывает. Обратитесь в МФЦ с этим вопросом. Вам причину задержки должны озвучить.