Я медсестра, могу ли после декрета с письменного согласия работать на полторы ставки.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совмещения решается с руководством, нахождение до этого в декрете не препятствует работе по совмещению. Совместительство (совмещение) оформляется практически также как работа по основному месту работы, поэтому конечно, только с Вашего согласия.