Как разрешить вопрос о погашении задолженности банку, если по выписке нет подтверждения о ее погашении?

• г. Волгоград

В 2019 году было судебное решение о взыскании просроченной задолженности банку. Задолженность была погашена в полном объеме в 2019 году.

Банк выдал выписку, в которой видно, что поступления денежных средств в счет погашения долга не было.

Был написан официальный запрос в ФССП о погашении задолженности и перечислении денежных средств взыскателю. Пришел официальный ответ, что задолженность полностью погашена, и деньги перечислены взыскателю.

Как поступать теперь в этой ситуации? Куда идти, чтобы разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, необходимо обратиться в суд с иском о признании кредитной задолженности погашенной, по другому ваш вопрос не решить

Справка от осп на руках?