Магазин оформил протокол за отсутствие маски, а районный суд выслал письмо - что это значит?

• г. Казань

В ноябре на меня оформили протокол за отсутствие маски в магазине. Сказали, что выдадут предупреждение. Сегодня пришло на почту письмо с районного суда. Что это за письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это повестка в суд, готовьте возражения.

Никита, так получите письмо и узнаете, мы откуда можем знать.