Хочу законно вернуть себе гражданство СССР И паспорт СССР.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (11):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Ссср прекратил своё существование 30 лет назад. Можете купить сувенирный паспорт.
Спросить13.01.2022, 15:21,
г. Красногорск
Никак не вернете. Нет такого государства, соответственно и органов, которые бы могли выдать паспорт - нет.
Не надо верить этой чуши, что пишут в сети про возможность возврата гражданства.
Спросить13.01.2022, 15:37,
г. Ростов-на-Дону
Не занимайтесь ерундой, товарищ Благость. Вы прекрасно понимаете, что вернуть СССР не представляется возможным. Не отвлекайте людей от работы.
Спросить13.01.2022, 15:42,
г. Новосибирск
Вы серьезно? Если да, то вам остается только посочувствовать.
@Avrora Evseeva
г. Хабаровск
Если у вам есть знакомые, у которых есть доступ к ним, то возможно.
@Avrora Evseeva
г. Хабаровск
Всё возможно, невозможное возможно.
Спросить13.01.2022, 15:43,
г. Новосибирск
Обратитесь к психиатру, он вам выдаст все необходимое чтобы вам помочь.