Что делать, если решение суда будет вынесено задним числом?

• г. Пермь

21.12 прошло заседания, вынесено решение. Планирую подать апелляцию. Но решения на руках нет, еще не готово. Как быть если решение будет задним числом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите заявление на выдачу решения суда, и подайте краткую апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Решение не будет задним числом. Срок начинается течь с момента изготовления резулятивного решения.