Покупаю ларек... как переоформлять у прежнего хозяина участок под ларек (Он у них взят в аренду у админ. Города... спасибо.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Надо заключить договор с администрацией об аренде участка.

Заключите договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды с прежним хозяином. Если конечно у договора не истек срок.

Перенаем илим субаренда. Перенаем с согласия аредодателя. Субаренду можно без согласия арендодателя если в договоре аренды не указано что такое согласие при суб аренде обязательно.