Как получить справку о доходах мужа-ИПа на Патенте для оформления субсидии на ЖКУ для многодетных семей?

• г. Ставрополь

Мне нужно подать справку мужа о доходах, но он ИП и работает по Патенту. Мне достаточно будет указать эту информацию для оформления субсидии для ЖКУ как многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Ваш муж занимается предпринимательской деятельностью для извлечения доходов, то он сам должен оформить справку о своём доходе за 6 предыдущих месяцев.