Проблема с оплатой телекарты - как вернуть деньги после неправильного платежа на неофициальном сайте

• г. Волгоград

Я оплатил на год телекарту 1530 р 30.11.2021 на сайте 'TELEKARTA TV MIKHNEVO RUS' сегодня 13.01.2022 закончилась старая подписка а новая не началась, денги не поступили на счёт. Звонил в тех поддержку оказывается официальный у них сайт 'телекарта тв'. ru. И оператор сказал что стоимость 1700 р. Как мне вернуть деньги с того сайта?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть денежные средства возможно путем направления претензии поставщику услуг, а если в досудебном порядке ваш вопрос не удастся решить, то следует уже в судебном порядке доказать неправомерные действия со стороны лица, предоставляющего услугу.