Мошенник требует деньги за некорректный перевод и угрожает раскрыть личную информацию

• г. Екатеринбург

Сувениры требует деньги говоря что я им якобы не коректным переводом заморозил кассу которую он купил за 750 тысячь. За услугу я перевёл 2 тысячи и он потом звонит и говорит переводи за ночной тариф 5500 и я сделаю заявку на возврат средств, так как я отказался от услуги.

Я сказал что у меня нет 5500 и он начал говорить что всё про меня уже пробил где то и что я женат и что если не заплачу он поедет к жене.

Ответы на вопрос (1):

Ничего непонятно про ваши переводы денег и какие "сувениры" у вас требуют деньги.

Но если вам угрожают или вашей жене, пишите заявление в полицию.