Как вернуться в очередь на жилье, если банкротство застройщика помешало купить квартиру?

• г. Красноярск

Я действующий сотрудник стояла а очереди вместе с дочерью. В 2017 году приобрела квартиру в долевом, но в настоящее время застройщик признан банкротом дом не построен. В 2017 году после смерти мамы мне осталась по наследству 1/2 доля в квартире, 28,5 м кв. В связи с вышеизложенным меня с дочерью (1994 г.р.) исключили из очереди. Долю в квартире я продала, но этой суммы не хватает на покупку жилья. В настоящее время собственного жилья не имею, арендую. Могу ли я восстановиться в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться в очереди не сможете, тк нет правовых оснований. Но возможно встать в очередь заново.