Физкультурно-спортивная или городская организация - как выбрать название для Федерации рукопашного боя в Протвино?

• г. Москва

Интересует вопрос, в чем отличие названий: физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация рукопашного боя города Протвино" от городской общественной организации "Федерация рукопашного боя города Протвино". Не знаем как лучше назваться.

Ответы на вопрос (1):

Принципиальной разницы в названий в данном случае нет ни какой.