Советы по составлению заявления на увольнение без отработки при нахождении в другом городе (ссылка на статью)

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление на увольнение без отработки, ссылка на статью? Прописана в одном городе, работаю и временно проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой статьи, если Вы, конечно, не пенсионерка)

Здравствуйте! Законодательство РФ предусматривает увольнение без отработки, только по соглашению сторон или выход на пенсию, иных оснований нет. Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)