Как правильно заполнить графу о гражданстве при оформлении ВНЖ в России

• г. Самара

Я родился на территории Российской Федерации, в заявлении на ВНЖ есть графа о гражданстве (подданстве), которое я имею. Графа делится на три пункта:

1. Гражданство (подданство)

2. Основание приобретения

3. Место приобретения.

В первом пункте написал, что у меня гражданство Грузии, в основании приобретения – по родителям. А что писать в месте приобретения? Не заморачиваться и написать, что в Грузии? По идее гражданство получают в той стране, куда подается запрос – его я, кстати, подавал из России. Подскажите, пожалуйста, что написать.

Ответы на вопрос (2):

Место рождения в вашем случае.

Место рождения необходимо указать, с ув.