Недовольство клиентов Тинькофф банка - Неявная комиссия при снятии наличных в банкоматах других банков

• г. Москва

Положил на карту сбер в банкомате Тиньков деньги, списали 2% комиссию, при этом никакой информации о размере комиссии не было, в отличии от других банкоматов других банков. Можно ли вернуть комиссию и заставить банк их указывать при внесении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.