Отказ в получении удостоверения участника боевых действий, несмотря на указание в военном билете

• г. Архангельск

Не могу получить удостоверение участника боевых действий. Пришел отказ. В военном билете стоит дата об участии боевых действиях и печать.

Ответы на вопрос (1):

www.gosuslugi.ru

Выдача удостоверений отдельным категориям граждан в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации

Вернуться

Выдача удостоверения ветерана боевых действий.