Скажите пожалуйста, куда обратиться, если сотрудники полиции сломали обе руки?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Света, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.

Здравствуйте. Напишите на действия сотрудников полиции в прокуратуру и следственный комитет.