Как через суд можно получить муниципальную квартиру? Хозяин умер, был прописан один. За ЖКХ плачу я.

• г. Москва

Как через суд можно получить муниципальную квартиру? Хозяин умер, был прописан один. За ЖКХ плачу я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно подавать иск в суд. Каждое дело изучается индивидуально. Можете обращаться за помощью для подготовки иска в суд.

Здравствуйте. В суд нужно обращаться с иском о признании права пользования жилым помещением.

Если это в Москве то шансов никаких нет.