Развод, кредит на автомобиль и продажа без согласия - как защитить свои права?

• г. Ярославль

Год назад развелись с мужем. В браке был куплен автомобиль на кредитные деньги. Автомобиль муж продал в браке, без моего согласия и участия, я даже не знаю за сколько. Куда дел деньги тоже не знаю. Сейчас грозит подать в суд на раздел долгов. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора купли продажи автомобиля недействительным, так как не было Вашего согласия.