пожалуйста, есть ли возможность получения ипотеки, если я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Москва

Есть ли возможность получения ипотеки, если я нахожусь в декретном отпуске? Если да, то какие варианты можно рассмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Варианты вам могут предложить только банки. Обратитесь в несколько банков и выберете наиболее подходящий вариант.

Виктория, здравствуйте.

На усмотрение банка. Но возможность такая теоретически есть.