Как приобрести безопасный GPS трекер для защиты имущества в частном доме от взломов и краж

• г. Красноярск

Хотел приобрести gps трэкер-- для безопастности своего имущества в частном доме-- --- борюсь с одним человеком который взламывает мне замки и выносит вещи-- я писал зая вление--4 раза--а толку нет не могут найти-- но факт проникновения есть-- дом вынесли на 30000 р---- это бытовая садовая техника----хотел установить в корпус телевизора-----меня могут привлеч к ответственности---за не гласное слежение?--спасибо-

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Вы же устанавливаете прибор в своём жилище.

Здравствуйте.

Могут усмотреть признаки признаки уголовного деяния.

С уважением.