Как влияет судебное решение на возвращение мужа на самолете домой в Россию со служебной командировки за границей?

• г. Владивосток

Муж находится на работе за границей. Будут ли проблемы вернуться на самолёте домой в Россию. Если вынесено решение суда о взыскании денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Россию вернется, запрета на въезд граждан РФ в РФ-не бывает

Бывает запрет на выезд за пределы РФ при наличии определенной суммы долга.