Как подать на апелляцию по суду по алиментам на бывшую девушку, если решение пришло на другой адрес и не учли права нашего ребенка?

• г. Чебоксары

У мужа был суд по алиментам от бывшей девушки, мы просили снизить до 1/6, т. к. есть ещё один наш ребёнок, свидетельство приложили, но всё равно назначили 1/4. Решение пришло вчера и не на тот адрес, в другой город по его прописке, и то даже не туда, а в соседнюю квартиру. С момента решения прошло 3 недели. Мы хотим подать на апелляцию, чтобы учли права нашего ребёнка и ей назначили 1/6.каким образом нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.