Супруг скончался, но в права единственного собственника, я еще не вступила.

• г. Москва

Супруг скончался, но в права единственного собственника, я еще не вступила. В квартире прописаны еще двое сыновей. Они против не будут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация, а так же и постоянная регистрация в квартире третьих лиц, возможны с согласия собственников квартиры, и при наличии надлежащим образом оформленных документов, на всю квартиру.