Как оформить расписку о непретензии на имущество в браке при разводе?

• г. Симферополь

Помогите мне пожалуйста. Я нахожусь в браке, с мужем все у нас хорошо. Родители мужа обеспеченные люди, мать мужа купила квартиру и оформила ее на себя плюс ко всему они сделали дорогой ремонт, и купили много дорогой мебели.

Как написать расписку мне о том, что я не претендую ни на квартиру ни на имущество нажитое типо в браке в случаи развода с мужем? И как эту расписку правильно оформить и заверить?

Ответы на вопрос (2):

Расписка не поможет нужен нотариальный отказ.