Хочу уволиться после трагических событий - можно ли получить больничный после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Новосибирск

В марте устроилась на работу в июле было кесарево преждевременно двойней. Дети умерли. У меня был больничный на полгода. Сейчас чтобы не выходить на работу хочу уволиться. Положен ли мне больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете снова выйти на больничный, чтобы не работать две недели до увольнения. В день открытия больничного можете написать заявление на увольнение.

С уважением.