Как защитить себя при обнаружении скрытых недостатков после продажи дома - советы продавцам.

• г. Чита

После продажи дома покупатель обнаружил скрытые недостатки (а именно грибок (наличие грибка в одной комнате.) Была проведена строительная экспертиза. Грибок обнаружен в одной комнате, а расчет сметы на весь дом включая веранду из шлакоблока. Как продавцу в данной ситуации защитить себя? На что заострить внимание?

Ответы на вопрос (2):

Если будет суд.

Все это высказать.

И суд назначит судебную экспертизу, а там уже ставить конкретные вопросы.

Здравствуйте.

Продавец является застройщиком? Дом на гарантии? Продавец физическое или юридическое лицо?