Соседский гараж соединился с моим - проблемы с общей стеной

• г. Курск

Мой гараж построен первым! Рядом построили новый со своим фундаментом и стеной, но на лицевой части гараж соединили с моим! Нет даже щели! Можно ли считать стену общей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните, гаражи на разделённых участках находятся?

Моя стена на общей линии построена первой.

В этом случае вопрос не в том, кто первый выстроил гараж. Вопрос в том, какой проект строительства был принят, ну или кто собственник каждого участка земли по гаражами.