Как начать бизнес по перевозке граждан на автобусе - лицензии, разрешения и советы для старта

• г. Москва

Хочу начать осущ ть деятельность по перевозке граждан на автобусе или маршрутке из одного города в пригороды и область.

Нужно ли для этого иметь лицензии, разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: mapcard.ru

А можно просто тут ответить?

И цена за проезд должна быть фиксированной по тарифу или я могу цену устанавливать самостоятельно и свободно?